Где купить рыбу в Будве

Где купить рыбу в Будве

Где купить рыбу в Будве
Будванская марина

Уже который день подряд мы пытаемся словить тот момент, когда на набережную (на марину) привозят свежевыловленную рыбу. Вроде бы как это происходит в одно и то же время, но, — то мы забыли о времени, то мы приехали, а продажи не было, в общем только сегодня, наконец-то, нам это удалось 🙂 ураааа!!! РЫБА!

Где купить рыбу в Будве
Рыба адриатики

Я хотела тунца, но его, увы, не было сегодня. Зато были целые лотки свежайшего красного окуня, кальмара и ещё много много какой-то рыбки, которую я и взяла). Передать эту вкуснятину невозможно текстом – просто поверьте мне на слово – это самая вкусная рыба после тунца, который мы тут покупали в прошлом году 🙂 Да и костей в ней практически нету! Ну и главное — это СВЕЖАК!

 

Рыбка мне обошлась в 3 евро за 7 штук – это чуть больше пол кило. А килограмм стоит 5 евро. Чуть крупнее — 6 евро, а ещё крупнее — 7 евро.

Так что теперь вы знаете где купить рыбу в Будве — по ссылке есть карта.

Наша знакомая украинская черногорка говорит, что местные в основном мясоеды, и поэтому рыбу практически никто не ловит – ну разве что для продажи в рестораны. Поэтому и цены не дешёвые и продавцов раз – два и обчёлся :).

где купить рыбу в Будве
Рыбаки Будвы

В общем, приезжайте с удочками, спиннингами, снастями, вёдрышком и удобным стульчиком для рыбалки! Мы, кстати, тоже теперь задумались где бы купить удочку. Так что, если кто знает ГДЕ – будем благодарны за наводку.

Я же потомственная рыбачка – что я тунца не словлю?!?!? Да легко! 🙂

где купить рыбу в Будве
Рыбаки Будвы

P.S.: Где купить рыбу в Будве — конечно же, на Будванской марине, которая показана в статье по ссылке.

Добавить комментарий