Черногория, лучшие фото

Друзья, блог «Черногория» завершён и прощания всегда такие грустные…

Но можно же скрасить эти моменты чем-то приятным :).

Черногория, лучшие фото

Итак, вот и мои подарочки для вас в честь окончания блога о Монтенегро:

  1. С завтрашнего дня стартует новый блог – Хорватия!!! Целый месяц мы будем жить в городе Водице (Vodice), и вещать всё самое прекрасное, что встретим на своём пути (Плитвицкие озёра, Загреб, Сплит, Шибеник и многое другое). А вы едете с нами!
  2. Я выбрала для вас лучшие 90 фото! Если вам лень будет перечитывать мой блог – достаточно будет глянуть эти ТОП 90 фото, чтобы собрать чемоданы и отправиться сюда :). Здесь есть всё, что я так люблю в Черногории! И надеюсь, что вы тоже успели полюбить её как я. Эх, Черногория, до свидания!

Итак, «Черногория лучшие фото!»

 

 

I love Montenegro
I love Montenegro

 

Черногория оставила сильные впечатления и очень разные. С одной стороны – это уникальная природа, шикарные пляжи, чистейшее море. А с другой стороны – это полное не знание английского, неудобное авиасообщение, в не сезон добраться с Украины мега сложно! Здесь плохой и дорогой интернет, здесь огромное количество русских туристов и здесь нет центрального отопления! Мы жили в апартаментах, которые предназначены для лета, потому как именно квартир здесь очень мало. И мы откровенно мёрзли и ходили дома в свитерах и носках пока не пришёл май…

Но! Я настоятельно рекомендую посетить хоть раз эту страны. Как сказала одна моя коллега «Это место силы», и я с ней полностью согласна!

Добавить комментарий