Словенска плажа. Будва, Черногория

В Будве есть огромный гостиничный комплекс со своими парками, белыми виллами, детскими площадками, кортами, фонтанами, садами, ресторанами, бассейнами и многим другим.

Словенска плажа!

Судя по фото, которые я нашла в интернете – территория гостиничного комплекса занимает половину береговой линии Будвы. А ведь так примерно и есть ))).

 

Вход на территорию отеля «Словенска Плажа» в сезон открыт для всех. Поэтому это место можно легко использовать для прогулок и красивых фотосессий :).

Нашла вот такую вот ещё информацию об отеле, если что.

Отель «Словенска плажа» с открытым бассейном и теннисными кортами выполнен в виде туристической деревни, обустроенной в средиземноморском стиле. Он расположен прямо на побережье Адриатического моря в красивом курортном городе Будва, который основан еще до н. э. Всего в 50 метрах от отеля находится пляж, куда вы можете попасть, пройдя через парк. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера с кабельным телевидением и письменным столом оснащены кондиционером и холодильником. В собственной ванной комнате имеется фен. Люксы, кроме того, располагают отдельной гостиной зоной, а ряд из них — балконом. В номерах Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату.

В отеле «Словенска плажа» к услугам гостей несколько ресторанов и баров, в том числе аперитив-бар, где каждое утро подается кофе с выпечкой. В ресторане Pjaca гости могут отведать блюда из рыбы и морепродуктов.

В летние месяцы на этом туристическом курорте проводится множество фестивалей и других интересных мероприятий. Гости могут посещать школу танца живота и занятия аэробикой, поучиться современным танцам сальса и zumba, поупражняться в йоге и пилатес – системе фитнеса. К услугам маленьких гостей большая игровая площадка…

Это то, что пишут, чтобы продать номера. А есть ещё комментарии и отзывы жильцов. Мама дорогая! Я такого начиталась — и тараканы, и вода не уходит в душе, и кондишин не работает… Ужас. Не хотела бы я попасть на такой курорт. Поэтому всё-таки жить в нём не советую. А вот гулять по их территории — это пожалуйста!

Добавить комментарий