Туристический блог Flina Travel Blog

Привет, меня зовут Алина!

Итак, всё началось с того, что в 2014-м после 14-ти летнего опыта работы в офисе, продажах и администрировании сайтов, было принято решение пуститься в свободное плавание фриланса, путешествий, приключений и новых трудностей… Хотя нет! Решение было принято за год до того как мы всё-таки решились на этот шаг, и затем мы приступили к подготовке нашего нового жизненного плана.

Итак, впереди нас ждал первый и самый длинный маршрут: Черногрия (3 месяца) — Хорватия (1 месяц) — Испания (1,5 месяца), и именно тогда я решила вести свой первый блог. Это была совершенно обычная и  бесплатная страничка на вордпресс, которая за 3 месяца набрала 10 тыс читателей, и я совершенно точно поняла, что страничке нужно развитие.

На тот момент мои навыки в веб дизайне и в создании сайтов были в статусе «новичок», но это не помешало мне за два дня сделать полноценный сайт, и импортировать туда свой ранее созданный блог Montenegro90.wordpress.com! Кстати, огромное спасибо всем моим читателям блога о Черногории, именно вы меня заставили двигаться дальше и создать целый сайт и не об одной стране, а всех, которые я, а точнее МЫ, посещаем :). Так и родился мой туристический блог Flina.

Туристический блог Flina
Туристический блог Flina

Туристический блог Flina — фото блог о моих путешествиях

Я стараюсь делать его ярким, интересным и познавательным. Все мои поездки экономные и бюджетные — поэтому я уверена, что вы тут найдёте не только много ярких фото, а и много полезной информации о том, как и где лучше снять жильё, чем добраться до того или иного пункта назначения, и что стоит посмотреть.

Мы все очень много путешествуем, но мало делимся полезными советами и яркими фотографиями. Ведь уже не модно их печатать и складывать в альбомы :). А мне так хочется сохранить всё в подробностях и деталях, к чему и вас буду приобщать :).

____________

С 2015-ого  года мы с мужем проживаем в Испании в прекрасном городе Валенсия. Приехали мы как студенты языковой испанской школы Hispania. За 7 лет жизни в Испании (а сейчас 2022) я закончила курсы языка с уровнем С1; получила Диплом с отличием и грамотой по рекламному дизайну в одной из лучших частных школ Испании; нашла работу в небольшом испанском рекламном агентстве; оформила ВНЖ; открыла аутономо (ИП); запустила свой бренд серёжек www.alineira.com и стала номинантом премии Новые таланты среди ремесленников Валенсии; написала и опубликовала в испанском издательстве сказку; закончила курсы Google по UX / UI дизайну, и работаю теперь над диджитал продуктами. Ну и конечно же, веду свой блог и помогаю с оформление скидки на языковые курсы в любимую школу Hispania. Не всегда есть время писать о всех странах и городах, которые мы посетили. Но я постепенно продолжаю делиться этим бесценным опытом с вами.

Спасибо, что читаете!

Жизнь в Валенсии

Обучении в Испании

Как я получила ВНЖ

________________

С уважением, Flina.

Добавить комментарий