Обучение в Испании

Обучение в Испании

Обучение в Испании — мега ценный и интересный опыт в моей жизни, которым я готова с радостью поделиться с вами.

(в конце статьи можно получить скидку на обучение в Валенсии (Испания) в школе Hispania, escuela de español)

Друзья, с 2015-ого года я нахожусь в Испании и учусь в языковой школе HISPANIA. Ровно 9 месяцев я изучала испанский язык с интенсивностью 4 часа в день (каждый будний день!). И да — это очень результативно! Настолько результативно, что я поступила этим летом в школу дизайна и теперь меня ждут 2 года ещё более интенсивного обучения — по 6 часов в день :-). А также я могу вам предложить скидку 20% на обучение в нашей языковой школе! Поверьте, это ОЧЕНЬ много! Если бы мне кто-то предложил такую скидку при покупке обучения, то моему счастью не было бы предела. Поэтому я решила, что это отличный подарок для вас! Если вам это интересно, то свяжитесь со мной.

Мне действительно есть чем поделиться на эту тему, и о том, что я тут буду писать, вы нигде не прочитаете больше — ведь это личный опыт, собственные ошибки, успехи, достижения, трудности, и всё то, с чем приходится сталкиваться во время учёбы в чужой стране, вдали от дома. Собственно поэтому я и решила открыть новый раздел на моём блоге про обучение в Испании.

7

А также статьи будут касаться таких тем как жильё, обычаи, законы, банки, визы, документы, права иностранного студента и многое другое очень интересное, конечно же.

Уже сейчас вы можете прочесть такие:

  1. КАК ПОЛУЧИТЬ ИСПАНСКУЮ УЧЕБНУЮ ВИЗУ В КИЕВЕ СРОКОМ СВЫШЕ 90 ДНЕЙ
  2. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА ЖИЛЬЯ В ВАЛЕНСИИ
  3. КАК НАЙТИ НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЕ В ИСПАНИИ
  4. ИНТЕРНЕТ В ИСПАНИИ
  5. КАК ОТКРЫТЬ СЧЁТ В ИСПАНСКОМ БАНКЕ 2016
  6. ПРОПИСКА В ИСПАНИИ. ЧТО ЭТО?
  7. ЖИЗНЬ И УЧЁБА В ВАЛЕНСИИ. НЕДЕЛЯ #1
  8. ЖИЗНЬ В ВАЛЕНСИИ
  9. ШКОЛА ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА HISPANIA

Заполни заявку ниже, если хочешь получить скидку на обучение:

комментарий

Добавить комментарий